0 016÷0 08= столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

0.2

Пошаговое объяснение:

0.016 ÷ 0.08 = 16 ÷ 80

- 1 6  8 0  

1 6 0 0 . 2  80 × 2 = 160

0     160 - 160 = 0

Отвечает Шилов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: