Сравните числа -3/6 и -6/8​ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

 -  \frac{3}{6}  =  -  \frac{12}{24}

 -  \frac{6}{8}  =  -  \frac{18}{24}

 -  \frac{12}{24}  >  -  \frac{18}{24}

 -  \frac{3}{6}  >  -  \frac{6}{8}

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/6 = -12/24

-6/8 = -18/24

-12/24 > -18/24, значит:

-3/6 > -6/8