За первый день Петя прочитал 7/12 книги ,а во второй остальные 45 страниц .Сколько страниц было в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Алик.

Ответ: всего 45/(1-7/12)=45:5/12=45*12/5=9*12=108 страниц.

Пошаговое объяснение: