1)1 3/8-3 1/42)-2 14/15-1 19/453)-3 1/6-(-1 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Илья.

Ответ:

1)11/8-13/4= -15/8= -1 7/8

2)-((2+1))+(14/5+19/45)= -(3+61/45)= -(3+1 16/45)= -(4+16/45)= -4 16/45

3)-19/6+5/4= -23/12= -1 11/12