Найдите значение выражения /3х-17/-5х при x = 4. /-это означает модуль числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевская Ангелина.

Ответ:

|3х-17|-5х= |3*4-17|-5*4= |12-17|-20= |-5|-20= 5-20=-15