7z - (3z - 3) = 3 +2z с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

Ответ:

z = 0

Пошаговое объяснение:

7z - (3z - 3) = 3 + 2z

7z - 3z + 3 = 3 + 2z

7z - 3z - 2z = 3 - 3

2z = 0

z = 0

Отвечает Шарипбаева Айзат.

Ответ: 4*z+3=3+2*z или 2*z=0 или z=0.

Пошаговое объяснение: