Пожалуйста ответьте 6 3/7-(-5 3/14)-7 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

4 1/7

Пошаговое объяснение:

6 3/7-(-5 3/14)-7 1/2 = 6 3/7 + 5 3/14 - 7 1/2 =

6 6/14 + 5 3/14 - 7 7/14 = 11 9/14 - 7 7/14 = 4 2/14 = 4 1/7