ПРЕДСТАВТЕ в виде смешоного числа выражение 29_7+10_7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла


Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

29/7 + 10/7 = 39/7

39/7 = 5 целых 4/7

Пошаговое объяснение: