За 5 часов 3D принтер напечатал 70 деталей. Сколько таких деталей папечатает этот 3D принтер за 7

часов? Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

1)70:5=14(деталей за час)

2)14×7=98(деталей)

ответ:3д принтер напечатал 98 деталей

Отвечает Александрова Анна.

Ответ:

сначала найдем сколько деталей напечает принтер за 1 час

1. 70/5=14 деталей (за 1час)

2. 14*7 = 98 деталей (за 7 часов)

Пошаговое объяснение: