К сумме чисел -15 3/4 и -6 5/6 прибавь число, противоположное числу 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аққалиев Илияс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-15 3/4)+(-6 5/6)+(-2 2/3)=-(15 3/4+6 5/6+2 2/3)= -(23+(9+10+8)/12)= -(23+27/12)= - (23+2 1/4)= -25 1/4

Отвечает Триноженко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объ (-15 3/4)+(-6 5/6)+(-2 2/3)=-(15 3/4+6 5/6+2 2/3)= -(23+(9+10+8)/12)= -(23+27/12)= - (23+2 1/4)= -25 1/4яснение: