6,84 : а+ (4,53-3,25)=1,29 дайте ответ дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.

Пошаговое объяснение:

6,84 : а +( 4,53 - 3,25) = 1,29

Решим это уравнение :

6,84 : а + 1,28 = 1,29

6,84 : а = 1,29 - 1,28

6,84 : а = 0,01

а = 6,84 : 0,01 =684

ОТВЕТ : а= 684