СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА -5/8-(-7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/8-(-7/12) = -5/8 + 7/12 = -15/24 + 14/24 = -1/24