дима пошёл к озеру по дороге он встретил друга с которым они прошли оставшиеся 300 м до озера а это

составляет 2/5 всего расстояние от дома димы до озера каково расстояние между домом димой и озером

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Пошаговое объяснение:

2/5 = 300

150 = 1/5

Следовательно 150 х 5 = 750м.

Расстояние от дома Димы до озера равно 750 м.

Отвечает Жидеева Танюша.

Ответ:750 м

Пошаговое объяснение:

2/5 = 300

150 = 1/5

Следовательно 150 х 5 = 750м.

Расстояние от дома Димы до озера равно 750 м.