Найди ошибки: 0,7 : 10 = 0,0754,67 :10 = 546,73042,78 : 100 = 3,0427878, 983 :1000 = 0, 7898367,5

:10  =  675543 :10 = 5, 43604 :1000 = 6, 04​

Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

ОТВЕТ

---------------------------------------------

1. 0,7÷10= 0,07

2. 54,67 :10 = 5,467

3. 3042,78 : 100 = 304,278

1. 78, 983 :1000 = 0,078983

2. 67,5÷10= 9,75

3. 543÷10= 54,3

4. 604÷ 1000= 0,604

---------------------------------------------

Желаю удачи.