5 дробь 6 + (-5 дробь 9) + 1 дробь 3+(-11дробь18​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 дробь 6 + (-5 дробь 9) + 1 дробь 3+(-11дробь18​) = 15/18 - 10/18 + 6/18 - 11/18 = 0