Розвьяжіть рівняння-3(5х–4) +2(x+4) =-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Ксюша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

-15x+12+2x+8=-6

-15x+2x=-6-12-8

-13x=-26

x=2