(3+х)÷(-12)=-7 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Билокобильска Юля.

Ответ:

х = 81

Пошаговое объяснение:

\frac{3+x}{-12} = -7   =>   \frac{3+x}{-12} = \frac{84}{-12}  =>  3+x = 84  =>  x = 81