1. Найди значение выражения, и ты узнаешь, сколько лет было Дине Нурпеисовой, когдаона стала

ученицей Курмангазы.аа(958 - 28.6 - 700): 10КурмангазыСагырбаевДинаНурпеисова​

Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.

Ответ:

28*6=168, 958-168=790, 790-700=90, 90:10=9.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла.

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение: