1-1целых7/8 2-2целых 4/15 3-1целых 7/24 4-2целых13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Саджанова Аделина.

Пошаговое объяснение:

1 - 1 \frac{7}{8}  =  -  \frac{7}{8}  \\ 2 - 2 \frac{4}{15}  =  -  \frac{4}{15}  \\ 3 - 1 \frac{7}{24}  = 3 \frac{24}{24}  - 1 \frac{7}{24}  = 1 \frac{17}{24}  \\ 4 - 2 \frac{13}{14}  = 4 \frac{14}{14}  - 2 \frac{13}{14}  = 1 \frac{1}{14}