Если сумму чисел 50 и 30 увеличить на разность этих же чисел, то сколько получится? (Запиши

решение и ответ).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

(50+30)+(50-30)=100

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Спиридонова Дарья.

сумма чисел 50+30=80

разность 50-30=20

80+20=100