Бабушка купила большую пачку пельменей в ней всего 74 пельмени в первый день сварила 25 а на второй

день сварила ещё 18 пельменей Сколько всего осталось на третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Вандышева Виктория.

Ответ:

25+18=43

74-43=31

вот это правильно

1 0
Отвечает Ляшко Мария.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

1)74-25=49

2)49-18=31

0 1