0,5415÷0,57-0,003÷0,024


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0.5415/0.57=0.95

2)0.003/0.024=0.125

3)0.95-0.125=0.825