Велосипедист проехал 5 км за 15 мин. Сколько километров вминуту проезжал велосипедист?С Краткой

записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Менгалиева Юля.

Ответ:

5 : 15 = 5/15 = 1/3 км/мин - скорость велосипедиста в минуту

Ответ: 20 метров в минуту

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минаев Андрей.

Ответ:

5:5/15=1/3(км/мин)

ответ:20 метров в минуту.