Реши задачу в библиотеке 8000 книг Ваня прочитал 4% из всех книг Сколько прочитал книг в Ваня​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

320 книг

Пошаговое объяснение:

8000 ÷ 100 = 80×4 = 320 книг прочитал Ваня