1046. 1) |x|>10; 2) |x|<8,14; 3) |x|<3 5/6; 4) |x|>20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) |x| > 10 ⇒  x > 10; x < -10;   ⇒ x ∈ (-∞; -10) ∪ (10; +∞)

2)  |x| <  8,14 ⇒  x < 8,14; x >  -8,14;  ⇒ x∈ (-8,14; 8,14)

3)

\displaystyle |x|  - 3\frac{5}{6}  \Rightarrow x \in \bigg ( - 3\frac{5}{6} ;  3\frac{5}{6} \bigg  )

4) |x|>20; ⇒  x > 20; x < -20;   ⇒ x ∈ (-∞; -20) ∪ (20; +∞)