Разделите столбиком 0 целых 182 сотых на 3,8 срочно помогите пожалуйста ☹​


Ответы на вопрос

Отвечает Небесов Глеб.

Ответ:

0,182 ÷ 3,8 = 91/500 ÷ 19/5 = 91/500 × 5/19 = 91/100 × 1/19 = 91/1900

Отвечает Никонович Анита.

Ответ: 1900/91

Пошаговое Решения: