Путешественники путешествовали по морю в 8 раз больше, чем по реке. Если маршрут по морю составляет

133 мили (133 км) вдоль реки, как далеко заходят путешественники? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.

Ответ:1197

Пошаговое объяснение:133*(8+1)=133*9=1197