Найдите значение суммы 6 и -2 пожалуйста очень надо и срочно дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

6+(-2)=6-2=4

потому что - и + дают - и выходит выражение 6-2 что и дает 4

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

сумма это сложение то есть +

6+(-2)=6-2=4