Три магазина привезли 12 тонн хлеба в первый магазин привезли 2070 кг хлеба во второй в 3 раза

больше а в третий остальное сколько килограммов хлеба привезли в 3 магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.


1)2070*3=6210 (кг) - привезли во 2 магазин
2)6210+2070=8280 (кг) - привезли в 1 и 2 магазин
3)12000-8280=3720 (кг) - привезли в 3 магазин
Ответ. 3720 кг

Отвечает Зуева Мария.

1действие.2070*3=6210кг

2действие.6210+2070=8280кг

3действие.12000-8280=4720кг
ответ:в 3магазине 4720 кг хлеба