Реши уравнение: 2−9x=−10x+16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:

Ответ:x=14

Пошаговое объяснение:

-9х+10х=16-2

Отвечает Лисицын Иван.

2−9x=−10x+16

-9x+10x=16-2

x=14