Схематический чертеж. задача в букете 7 колокольчиков .ромашек на 2 больше чем колокольчиков .а

васильков на 6 меньше чем ромашек. сколько цветков в букете

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

2*7=14 ромашек
14-6=8васильков
14+8+7=29 цветов

Отвечает Искра Женя.

1)7+2=9(ром)-ромашек.
2)9-6=3(вас)-васильков.
3)9+7+3=19(бук)