Пожалуста помогите решите уровнение. -7(m-4)+5(m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.

Ответ:

38-2m

Пошаговое объяснение:

-7(m-4)+5(m+2)=-7m+28+5m+10=38-2m