Обчисли значення виразу: -7+(-8)-(-12)-(-7)+13-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Васенин Никита.
-7-8+12+7+13-20=-3
Вот такой ответ
Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-7+(-8)-(-12)-(-7)+13-20= -7-8+12+7+13-20=-3