Найдите величину :1) 12% которой равны 18 м; 75 м.2) 8% которой равны 56 кг; 2,7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.

18*100:12=150
75*100:12=625

56*100:8=700
2,7*100:8=33,75