Решите уравнение:-27a+220=-5a3(4x-2)=3x-6Дам не мало баллов! Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1)-27x+220=-5x

-27x+5x=-220

22x=220

x=220/22

x=10

Отвечает Космынин Костя.

Ответ:

3,4x-4,6=2,3x+2,4

3,4x-2,3x=2,4+4,6

1,1x=7

x=7÷1,1

ˣ = 6\frac{4}{11}

Пошаговое объяснение: