для работы кружка купили 7 по 42 тг пачек красной бумаги и 6 желтых по 63 тг Сколько денег

заплатили за всю бумагу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*42= 294 тг за красную бумагу

6 * 63= 378 тг за желтую бумагу

294 + 378= 672 тг заплатили за всю бумагу