15 8/3:(2 4/3x+5 6/5)-1 2/1=4/3 помогите мне просто лень


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82=33x+70

-33x=70-82

-33x=-12

x= 4/11= 0.36