Ширина прямоугольника 13 см что составляет 0,25 длины. Найдите площадь прямоугольника ПОМОГИТЕ

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13*4 (потому что 0.25=1/4)= 52.

52*13 = 676

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

13/0,25=52см длинна

13*52=676 кв.см

Пошаговое объяснение: