Для праздника купили з коробки шоколада с изю- мом, по 5 шоколадок в каждой коробке, и 70

шо-коладокорехами. Сколько всегоШоколадоккупили? СРОЧНООО ДАМ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маликова Акерке.

Ответ:

3 коробки по 5 шоколадок в каждой =3×5=15 шокладок в трех коробках.15+70=85 шоколадок всего

1 0