-1+(-5)+(-3)-970+222-13-29+(+4)-(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Михаил.

Ответ:

-1+(-5)+(-3)-970+222-13-29+(+4)-(-15)= - 780

Пошаговое объяснение:

-1 + (-5)= - (1 + 5) = - 6

-6 + (-3)= - (6 + 3) = - 9

-9 - 970= - (9 + 970) = - 979

-979 + 222= - (979 - 222) = - 757

-757 - 13= - (757 + 13) = - 770

-770 - 29= - (770 + 29) = - 799

-799 + 4= - (799 - 4) = - 795

-795 - (-15)= - (795 - 15) = - 780

Отвечает Харьков Андрей.

Правильный ответ: -810.