В ресторане чтобы приготовить омлет шеф использует 3 яйца сколько омлета он приготовит на 200 яиц

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

1 Омлет = 3 Яйца

x Омлетов = 200 яиц

x = \frac{1 * 200}{3}  = \frac{200}{3} = 66,6

Ответ: 66 Омлетов