Применяя распределительное свойство умножения вынесите общий множитель за скобки вычислите 3) 3/5-

3/5 *2/7

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

3/5 - 3/5 * 2/7 = 3/5 * (1 - 2/7) = 3/5 * 5/7 = 3/7