Соотнеси вид задачи с формулой. Встречноедвижение.V2Vуд. = V1 + V2Движение в догонку.V.V.Vсбл. =

V1 + V2Движениев противоположныхнаправлениях.Vсбл. = V1 - V2V.V2Движениес отставанием.V.V2Vуд. = V1 - V2​

Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

Ответ:

встречное движение 15+10=25 (км)-встр

движение в догонку можно написать вот так 15+20=35 км

движение на противоположных 20-10=10 (км) Всбл

движени с отставанием 30-15= 15 (км) отстаёт

наверно так будет если помог незачто