Самый сложный пример с ответом 11 Даю 55 баллов

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зинковский Славян.

134*(151-168:8)-21*(856*2-883)=11\\\\134*(151-21)-21*(1712-883)=11\\\\134*130-21*829=11\\\\1740-17409=11\\\\11=11

1 0