Решите уравнение |3x-2| = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.

Пошаговое объяснение:

3x-2=1

3x-2=-1

3x=1+2

3x=-1+2

x=1

x=одна третья

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2=1 3х-2=-1

х=1 х=1/3

ответ: х1=1/3; х2=1