X+100:4=5 помогите пожалуйста мне с этим уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Головинов Александр.

Ответ:

x+100÷4=5

x+25=5

x=5-25

x= -20.

Отвечает Давыдов Дима.

Ответ:

х+100:4=5

х+25=5

х=5-25

х=(-20)

Пошаговое объяснение: