Вычислите: a) 6,285 · 4,8 b) 23,5 + 4,87 c) 0,0456 : 3,8 d) 0,003 – 0,00089


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

a) 6,285 · 4,8 = 30,1

b) 23,5 + 4,87 = 28,3

c) 0,0456 : 3,8 = 0,012

d) 0,003 – 0,00089 = 0,00211

Отвечает Шигапова Ралина.
30,168
28,37
0,012
0,00211