1 Найдите значение: а)-9+6;б)15-32;в)-18-7; г)-35+40;д)4/5+5/6; е)-2/3+3/5;ж)-4/9+1/6 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ , СРОЧНО, НУЖНО СЕЙЧАС, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-)

а)-9+6=-3

б)15-32=-17

в)-18-7=-25

г)-35+40=5

д)4/5⁽⁶+5/6⁽⁵=24/30+25/30=1 19/30

е)-2/3⁽⁵+3/5⁽³=-10/15+9/15=1/15

ж)-4/9+1/6=-8/18+3/18=-5/18