У Вовы в копилке 6 000 тенге. Эту сумму он планировал потра- тить на покупку часов. В магазине

оказалось, что на некоторыемодели объявлена скидка. Какие часы сможет купить мальчик?Сколько денег он сэкономит? Сколько денег у него останется?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.

Вот мы на уроке это сегодня делали

Пошаговое объяснение:

В:6000-(6000:100•10)=5400тг-стоимость первых часов.

В:9000-(9000:100•30)=6300тг-стоимость вторых часов

В: 20000-(20000:100•50)=10000тг-стоимость третьих часов