Б) дох одоо, 13. Найдите значения выражений:1) 80.16 + 10,5:25;2) 200,2 – 5,04:36;3) 119,6:13 -

5,82;4) 30,34:37 + 18,18.можно пожалуйста решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первым решается деление или умножение потом + - ок

80.16+10.5÷25=80.16+0.42=80.58

200.2-5.04÷36=200.2-0.14=200.06

119.6÷13-5.82=9.2-5.82=3.38

30.34÷37+18.18=0,82+18.18=19